одноклубникам!ребят поменял термостат,отремонтировали печь и все равно долго греется и до 90 не доходит!в чем дело??я уже не понимаю...3.0 tdi 239 л

Добрый вечер одноклубникам!ребят поменял термостат,отремонтировали печь и все равно долго греется и до 90 не доходит!в чем дело??я уже не понимаю...3.0 tdi 239 л.с
 


Блин, нафига столько кобыл... У меня 174, на 2,5. А по теме... Не все запчасти одинаковые. Что сканер говорит нового? Тачка не шагу без компа. Дожили...
 

ferter

New member
Может по большому кругу гоняет(сам моторчик мозги парит),на диагност заезжал.?
 
Если на ходу не прогревается 3.0, это маленький термостат егр заклинило. На ютюбе есть видео, какие шланги пережать, чтобы точно понять, что он. Почитай форум.
 

addirl

New member
нет.расскажу историю.отказала у меня печка,в машине вообще дубак,клубни говорят что даже без печи машина должна нагреваться,Ок заменил термостат движка начала греться по городу градусов до 75-80.мне мало,заехал в сервис сняли печь,перепаяили мозги на печи,показывали ошибку вентилятора печи!вот,сейчас печь работает исправно.-греет,нагреваться стала быстрее,но все равно 90 не держит что дальше пока не знаю
 

irusik

New member
я се кулибина нашёл,и те советую.два дня он чёт колдовал.И всё норм.
 
На видео, трубку про которую говорю, выходит из основного термостата.
А вообще яндекс все красиво показывает.
 

Сверху