Одноклубники,кто-нибудь устанавливал себе "ангельские глазки"в фары??

forever-ds

New member
Одноклубники,привет!кто-нибудь устанавливал себе "ангельские глазки"в фары???
 


Australian

New member
Кто то ставил, но не смотрится совсем, у кого то ниже видел ходовые оригинальные от рестайлинга Q7 вот это тема
 

Desmand

New member
Ходовые да и Опупел разбирать фары

n5_DILvWORs.jpg
 

Icobbler

New member
резал? Тоже планирую заняться в ближайшем времени. Покрашу в чёрный и линзы почищу.
 

Ozy

New member
неа фен и разбирал отрывал и просто офигел этот клей из канавок вычищать
 
слушай, а режут по разному, кто то прямо по стеклу, кто то срезает бурт чёрный, а потом уже расклеивают. Я поэтому и спрашиваю, что не одного отчёта не видел, чтобы их просто расклеивали при помощи фена.
 

cls-group

New member
очень много фар разбирал но немцы суки в туре супер клеем каким-то намазали! ! Опель вектра С вообще шедевр на какой-то жвачьке наклеены
 

iruta

New member
Максим, а борт порезать это тема надо как нибудь попробовать ! Жалко 2 комплекта фар нет! Ну ниче чутку денешкой разживусь и временем куплю варованные
 

Ru.fuse4

New member
я просто не понял, как ты вначале их подцеплял. Там бурт же по всему кругу.
 

kik8888

New member
может ты подскажешь? Нигде не могу найти ответ. Сами линзы у GP и NF одинаковые? Есть новые от NF. Думаю не заморачиваться с чисткой своих, а просто переставить.
 
одинаковые сами стекляшки ! А кронштейны разные, меняй встанут как родные! Да и смена линз ничего не даст кстати ! Надо хромировать отражатель лампы внутри линзы и протирать пластик лица из нутри
 
отверткой под бурт засовывал! Бурт правда весь из жопы в итоге кривой, под крылом его не видно ! Полезу воду сливать с фары фоткну как борт выглядит
 

Сверху