Одноклубники, объясните подробно, как почистить кондиционер, идет запах неприятный при включенном кондиционере, снимал фильтр салонный, трубки

Ilyuxa1004

New member
Одноклубники, объясните подробно, как почистить кондиционер, идет запах неприятный при включенном кондиционере, снимал фильтр салонный, трубки сливной не нашел, как правильно запенить его?
машина туарег GP
 


Prophet

New member
да, только я не знаю куда его запенить, месяц назад сделал через воздуховоды, не помогло
 

MFD

New member
я делал весной на vw golf тура тогда ещё не было . Так вот зарегил через воздуховоды салона и через воздуховод под капотом который и все, помогло( строго по инструкции действовал)
 

dkmeron

New member
а на туре не помогло(
думаю не доходит там пена до испарителя
 

Scrool

New member
снимаешь фильтр, включаешь рецеркуляцию и кондей, обороты печки выключаешь, одеваешь крышку на один болт и в шель засовываешь шланг и давишь пену, выдавишь треть и дай обороты на печке, пена вмиг всосется, дай чуть поработать, выключай обороты и давишь опять пену и включай обороты печки и так по кругу пока пена не кончится
 

dr_drongo

New member
трубка в ногах пассажира. Я делал сначала пеной, потом дымовой шашкой.
 

dekus

New member
Вот такую покупай, и трубку к нему, в ногах пассажира, снимай трубку, отрезай баклашку так чтобы она влезла под трубку, загоняй туда балон пены и подставляй емкость, 15 минут пусть стекает, потом одевай трубку обратно

931z9CkpqpM.jpg
 

Сверху