одноклубники, спешу вас известить, в наших рядах есть пиздаболка, которая адресует заказы на некого Андрея, номер телефона его 89052450630, типа на

Exorcium

New member
Здравствуйте одноклубники, спешу вас известить, в наших рядах есть пиздаболка, которая адресует заказы на некого Андрея, номер телефона его 89052450630, типа на складе он, созваниваешься с ним, он без базара по -братски говорит давай 50% стоимости товара плати, то есть переводи бабки не на карту, потому что сука у него в Литве карты Сбербанка нет, при этом даёт грамотные Советы как пользоваться Сбербанк онлайн, говорит переводи деньги на номер телефона который я указал здесь, а он их там обналичит. Все, говорит, товар уже пакуется, максимум 3 дня и в транспортной компании заберёшь как и хотел. На следующий день сценарий такой, звонишь ему, а он везёт движки по 400000 тысяч рублей в Питер и Москву, а типо твой товар нахуй водитель отказывается везти, так как остальные 50% я ему должен отдать при получении товара, а он не согласен. Эта мразь мне в переписке скидывает номер водителя 89013904263, я ему звоню, тот говорит, что Андрей нихуя не проплатил на телефон не отвечает, поэтому блядь вашу посылочку оставляю на таможне. Звоню Этому Гандону, он говорит, что ебаный в рот, сейчас поеду заберу посылку и тебе ОТПРАВЛЮ деньги, пиши номер карты!!! Потом говорит, что все бля деньги скинул, все заебись, я ему, но смс не приходила. Ещё раз посмотрел и хуй, звоню и вечно занят, в чёрный список внёс. А эта блядь молчит вконтакте, вот такая мужики история. А и ещё кора, на этой странице есть группа типа кидалы, не попадитесь на уловки, типо, видите какие мы пиздатые.

jxUmMN7P1As.jpg
 


kostron

New member
Не ведитесь на эти разводы. Есть я и есть Алексей чецкий у него разбор. Мы стараемся для вас ребята. А эти кидки только в личку и валят и как из Литвы товар может прибыть через тк за три дня. Там и таможня и всякая хрень
 

trink

New member
вот вот сами виноваты,уже столько раз обсуждались эти разборки в Прибалтики как об стену горох !
 

Цветкова

New member
Такая же фигня была, но хорошо что не оплатил. В группе написал тут, спросил про фирму. Кто то сказал всё норм. Фирма хорошая. Списался с человеком. Для заказа товара. Он мне скинул номер карты И так далее. Я ему сказал что перевожу.но что то не помню случилось, но не проплатил сразу. Через часа два захожу, человек удалён. Звоню на номер, так номер не заблокирован.ну я и забил. Через дня три, пишет другой человек, хотя скорее он же но с другой странице. Типо фирма меняла название. И так далее. Типо если вы оплатили, скиньте скрин шот. А если нет то платите сейчас так как скидка И так далее. Короче говоря парни и девушки. Лучше брать через проверенных. Пусть хоть дороже будет но зато знаешь что не нае...
 

MFD

New member
Хз как вы вообще предоплаты не знакомым людям перечисляете ? В группе есть люди провериные, сто раз писали ....
 

Serega Racing

New member
Печально конечно. Парни а Саленко свою деятельность прекратил что ли?
 
Покупал через группу у одного парня. Схема такая. Человек идёт в транспортную компанию, оформляет отправку, присылает вам фото накладной, только после этого отправляете деньги. Помоему идеальный вариант.
 

ashetaki

New member
у парнишки был случай. Заказал внешний аккумулятор. Чувак отправил через транспортную, фото накладной прислал. Он оплатил ему. А пришла халва в упаковке с икеа
 

11production Ric

New member
В Занзибар не пробовали деньги переводить?
Там тоже Сбера нет, шлите прям так, налом в конверте.
 

woooolf

New member
не буду. Главное, чтобы народ не переставал деньги в Прибалтику высылать.
И не покупал ничего у Дениса Сацуры! А то он ведь 100% не исчезнет и нужную деталь пришлет.
 

viking1500

New member
Не мне они также как и тебе говорили скинь денег типа уже машина грузиться и через два дня запчасти будут в Твери я ему говорю каким то кидаловым пахнет он говорит что он на рынке уже давно и если я боюсь то хотя бы оплати перевозку. но это было месяц назад
 

Сверху