одноклубники) Вопрос такой, езжу на V6TDI (245), сегодня с горящей топливной лампочкой и практически пустым уже баком заехал на заправку, залил его

Добрый вечер, одноклубники)
Вопрос такой, езжу на V6TDI (245), сегодня с горящей топливной лампочкой и практически пустым уже баком заехал на заправку, залил его под завязку. До конца дня стрелка бензобака не поднялась и датчик вечером написал, что топлива в баке на 10 км осталось. Что это и как лечится? Никто не сталкивался? Раньше тоже заливал полные баки, но такая ситуация впервые...
 


dkmeron

New member
Под задним креслом две шайбы к ним крепится бензонасос ..там же и датчик уровня ..как спичечный коробок ..он разбирается ..ток магнитик не потеряй..спиртом плату протри и усе
 

extra2005

New member
я машину раскачивал, чтобы воздух вышел из бака и больше вошло. Может в этом причина? Не знаю, на что и грешить)
 

sanin4956712913

New member
Посмотри в интернете там есть как разбирать ..я сам ток у дилера обслуживаюсь ..но когда такая херня вылезла при пробеге 150000 мне приговорили замену датчик ов выходило под50000 сам нашел видос почистил и все ..тачку давно продал знакомому до сих пор гоняет
 

Сверху