Одноклубники хочу поделится эмоциями. Перестала дуть печка... однозначно пишут мотор печки... захожу экзист - 9тр... расстроился, прихожу домой читаю

Maverick

New member
Одноклубники хочу поделится эмоциями. Перестала дуть печка... однозначно пишут мотор печки... захожу экзист - 9тр... расстроился, прихожу домой читаю форум э, пишут повально что меняй щетки и все будет хорошо... подходят от копейки ))) сначало не поверил, но сьездил купил... вообщем мне понадобилось 1,5часа времени, паяльник, изолента, секундный клей, 30рублей денег и вуаля 3 день полет нормальный )))) даже тише стал работать на много ))) вообщем если кому нужно что подсказать обращайтесь ))
 


seregkaz

New member
Надеюсь у тебя она долго протянет, я менял щетки, и со временем все равно вышла из строя, внутри подшипники развалились !
 

Earl2k

New member
Сам соторчик снять 5 минут, самое опасное крыльчатку снять
 

Ptica

New member
Я от ГАЗеля щетки перепаевал пришлось правда точить долго но уже больше года все робит отлично
 

Floumnmus

New member
Sergei, крыльчатку снимай на тисках чтоб мотор между губ был, под крыльчатку подложи тряпку потипа простыни в 3 -4 раза сложенную и в аккурат по валу пробойником! Щетки ищи иностр производства там где делают стартеры и генераторы а то наши очень жёсткие и быстро выбирают ламельки статора
 

Сверху