опять обращаюсь с одной нерешоной проблемой Турег3.2 2004 241 просто не знаю уже куда копать. И ещё момент расход на хх 1.4 меньше не уходит у меня на

WebWriter

New member
Всех приветствую, опять обращаюсь с одной нерешоной проблемой Турег3.2 2004 241 просто не знаю уже куда копать. И ещё момент расход на хх 1.4 меньше не уходит у меня на газу 1.2 показывает.

jvqpUTUfqxU.jpg
 


Абсорбер и клапан N80, находится в нише заднего правого колеса (где заливная горловина), что бы до него .добраться нужно снимать коесо и подкрылок. Если у вас американец
 
давление топлива,дмрв,квкг,забит фильтр воздушный, не учьтённый воздух,флейта клапан 156, смотрите топливную коррекцию.
 
Мультипликатив (032 группа 2-ое поле):
положительный (бедная смесь в режиме нагрузок) — чаще всего недостаточная производительность топливного насоса или низкое давление в топливной рампе, некорректная работа дмрв.
отрицательный (богатая смесь в режиме нагрузок) — негерметичность, дмрв, датчик температуры ОЖ.
 

aborn

New member
А если низкое давление в топливной рампе куда смотреть? Насосы?
 

Jeremy11

New member
меряйте давление механически,но скорей всего насосы под замену,они наверное с рождения авто.
 

bashgaz

New member
У меня этой херней занимались старые первые лямбды. Проверить их проще всего: просто отключить и посмотреть что будет
 

Сверху