опять вопрос, играл сегодня с каробасом попутно сделал диагностику всего авто и вот что получилось куда копать

Natol2009

New member
Всем привет!!! опять вопрос, играл сегодня с каробасом попутно сделал диагностику всего авто и вот что получилось куда копать ?

ZXodfu-UJYs.jpg
 


Судя по всему проводка где-то перетерлась. Обычно она вроде под ковриками передними водителя и пассажира.
Передача по одному проводу особо ни на что не влияет, у самого уже год висит...
 

websauna

New member
Особо не влияет но у меня такая ошибка в каждом блоке который с кан шиной как-то связан неделя назад все было ок если есть возможность то я лудше исправлю! и самое главное перестала работать без ключевой доступ!
 

Svvetaa

New member
ну под коврами много проводки идёт, бывает что перетирается или если влага попадает, то портятся, гниют. Надо искать
 

Гордей

New member
Ну я думаю спецы у нас найдутся Вадим может что подскажет меня главное направить!
 

Serick

New member
под коврами всегда сухо было я за этим делом слежу вот если только от старости!
 

zakazsite

New member
играет ещё как !! По кан шине идёт опрос всех блоков ! Обрыв одного из направлений влечет кучу ошибок ! Найти тяжело но можно и нужны схемы
 

PROzvon

New member
где начать искать,пол вскрыть и там все скрутки перелопатить? или еще где?
 
вероятность что под обшивкой пола шина крякнула имеется просто от туда легче начать? Или как думаеш если до лета оставить не чего не будет (просто я летом его в разбор пустить хочу)?!
 

VPN-Eugene

New member
Но ведь раньше этих ошибок не было все норм было! А Дельта это с маленьким монитором?
 

Сверху