опять же по Вашим заявкам буду в Москве завтра, буду человеку менять прошивку в авто, если есть желающие, буду рад! Приведи друга, будет цена 2 по

Ребят, опять же по Вашим заявкам буду в Москве завтра, буду человеку менять прошивку в авто, если есть желающие, буду рад!
Приведи друга, будет цена 2 по цене одной, полная диагностика!
По записи - скручу пробег - в подарок!
----------------
Ребят! На сегодня я уехал, буду завтра опять же с 10 до 12 в районе Войковской! Динамо! Водный стадион! Если надо кому, пишите, могу поставить от sport до tornado! Больше мощности, меньше расход, отзывы от живых людей предоставлю каким уже сделал, на 3,2 расход 9 литров!

89646493600
 


dotbeyond.com

New member
Ты лучше подскажи как проверить реальный пробег или с кручен на туре 7 -8 года 3л дизель мотор бкс ????заранее благодарен !!!!
 

Stacy

New member
тогда только визуально, сколько говорит продавец пробег?
 

NAS

New member
ну тогда по пунктам:
При 150
Начнем с самого главного, заведи двигатель, пусть прогреется, открой крышку на двигателе для масла, если идет белый дымок отдай сразу ключи, это мотору пизда
1-руль смотри как протерт
2-на педали
3-глянь лампочки у фар, заводские или нет
4-у водительской двери внизу где колонка, как много сколов от ног
5-состояние салона
6-масло в коробке не должно было меняться, если поменяли такая коробка пройдет не более 20-30 тыс, наебнется селектор
7-смотри на сам вход obd визуально глянь, много раз компьютер подключяли
8-самое главное пусть покажут сервесную книжку, не стесняется, звонить по номерам и спрашивать все что написано!
А так всего доброго
 

Andrushock

New member
ну по птс сколько? 260? Прибавь 15-20% и будет 300, извини я тут Х1 прошил, со 190 до 300, она как М стала! Правда ресурс стал маленький
 

Vovan777

New member
Александр, а при чиповке ресурс двигла уменьшается? Это получается, двигатель на больших оборотах работать будет?
 

Сверху