Опробовал свою ракету,машина очень понравилась,но оказалось,что для семьи места маловато))Всё отлично,комфорт,резвый на выстрел.Надумал брать крузака

Всем привет!Опробовал свою ракету,машина очень понравилась,но оказалось,что для семьи места маловато))Всё отлично,комфорт,резвый на выстрел.Надумал брать крузака 200 на следующий год.Стоит ли менять?)
 


Fred

New member
Да на этом ездим не больше 80.Предпочитаю комфорт,вместительность)
 

azOg

New member
Да на любителя авто. Я в нём ничего шикарного не вижу. Не удобный, здоровый сарай, Серёга правильно говорит.
 

MagRiv

New member
200-ка классный и удобный аппарат, бери не пожалеешь, только дизель, бенз до хрена жрет.
 
Ездил я на старом на новом крузаке и на рестайлинговом 15-го года, огромный сарай, в поворотах кренит его, как повозку, машина ни о чем, не советую
 

VERONIQUE

New member
У меня рабочая машинка как раз TLC 200. Нормальный сарайчик. Если не пугают габариты и крены, то отличный машин! А на счёт неуправляемость, так не в шашечки же играть. Дорогу держит отлично! Ходил на нем 150. Нормально. А где быстрее поездишь? На маленьком участке разогнаться до 200, чтобы потом вы...бываться, что твоя тачка может? Зачем и кому это надо?
 

palyaX

New member
ненадо мне рассказывать про 200 крузак )) не управляется и не тормозить эта машина!на ней 150 едешь как на туареге 250! Больше 100 ненадо ездить на нём,короче не понял я кайфа крузака по салону тойота как тойота дешовый пластик дешёвые отделки обычные сидения
 

SEOall

New member
тойота тойоте рознь. У мня и рулится и тормозится! Да чуть хуже, но не критично! Это моё личное мнение и я им делюсь, поэтому не нужно его подвергать сомнениям! Пусть человек сам выбирает. Для этого он здесь и написал!
 

woooolf

New member
ок ок ! Странно просто на 20 тапках не рулится и тормозит на системе jbt не айс! А у вас и рулится и тормозит.
 

Сверху