Ошибка пневмы,не чего не упало где находится предохранитель и реле? Буду смотреть, компрессор не работает, пневма вообще не

ka-p

New member
Ошибка пневмы,не чего не упало где находится предохранитель и реле? Буду смотреть, компрессор не работает, пневма вообще не реагирует

jcJwCTTntIs.jpg
 


Andipas

New member
В одном сервисе не могли понять что поехал в другой,по дороги все заработало, что то глючит
 

blogtext

New member
рекомендаций нет к замене? Только при поломке, в качестве успокоения попробовать сменить реле можно)))
 

cfvruger

New member
насчет рекомендаций я не знаю. У себя не трогаю. Работает пусть работает и дальше. При таком качестве запчастей как сегодня, может тот что стоит понадежней, кто его знает.
 
рекомендации какрастаки есть к замене этой релюхе.тем более у него стоит реле старого образца,не знаю что там изменили в ней но советуют поменять.не так давно у меня из за нее сгорел насос,в сервисе мне сказали при замене насоса если вы не поменяете реле,то мы не дадим вам гарантии на компрессор,а сами вы будете менять или в другом сервисе им не интересно,главное поменять. И когда штудировал темы про это,то где то читал что эта релюха имеет примерный цикл работы если память не изменяет что то около 175т включений. Так что лючше поменять,стоит копейки,да и по времени 10 мин займет.
 
вроде читал об этом толи на драве.ру толи на форуме туарег,точно не помню,а ссылок к сожалению нет.но то что эти релюхи подклинивают,это точно.
 

Сверху