Оставил вчера машину на улице на свою голову...ночью морозец чуток даванул до -26...в итоге тур отказался заводиться(...покубатурил я и решил что не

zakazsite

New member
Оставил вчера машину на улице на свою голову...ночью морозец чуток даванул до -26...в итоге тур отказался заводиться(...покубатурил я и решил что не вариант бегемота на шнурке выгуливать...прокинул переноску на 220 к машине,забрал у подруги фен для волос и началось...минут 10 прогревал топливный фильтр,затем направил теплый воздух во впуск и...тадам...бегемот ожил;)))может кому пригодится данная инфа;)
 


PowWow

New member
остатки солярки и чистил емкость в которую фильтр вставляешь?
 

MagRiv

New member
не стоит...самый лучший вариант для дизеля это авиационный керосин...у меня к сожалению ещё руки не дошли его купить вот и хапнул горя(
 
Постоянно как только - за бортом.Мои друзья на 200 кукурузах и черокезах несколько лет так делают и горя не знают...
 

Кера

New member
Постоянно как только - за бортом.Мои друзья на 200 кукурузах и черокезах несколько лет так делают и горя не знают...
 
Лить антигель, наш российский астрохим, и проблем не будет, да и вообще если соляра нормальная и антигель не нужен
 

Сверху