Оставлю отзыв о Екатерине Кононовой Карта сбера 4276 5500 1910 6437 на имя Роберта Азрояна Заказывал я у неё датчик на поворот линзы... Под заказ в

Оставлю отзыв о Екатерине Кононовой
Карта сбера 4276 5500 1910 6437 на имя Роберта Азрояна
Заказывал я у неё датчик на поворот линзы... Под заказ в неделю...

Естественно в назначенный день датчик не приехал... ладно, ждем... в итоге прибыл, но вовсе не тот и мне пообещали вернуть деньги... 1600р - не офигеть какие деньги, но всё же деньги!! и тут началось: то поставщик не оформил возврат, то потом она в больнице (в сети, но сообщения не читает)...

После того, как сказал, что накатаю отзывы - вышла на связь... Обещала что супруг переведет деньги завтра... ждем.... тишина... несколько сообщений в одну сторону и она снова вышла на связь - вот вот переведем, в "обед"! 16:30 - денег нет! 19:00 - денег нет... в итоге в 22:00 деньги вернулись обратно!!

И еще общение таким тоном, мол как я достал ей написывать о своих деньгах, паникер и т.д. и т.п., что людям надо верить и всё такое )))) А как верить людям, которые должны тебе деньги, выходят в сеть но тупо игнорят твои сообщения? я не знаю

В общем как такового кидалова не было, но нервы потрепали... да, 1600р, да - не космос сумма, но это не значит, что клиентов можно так динамить по несколько дней! и потом еще упрекать, что мол нафиг я пишу?

Выводы делайте сами...

W5FUNom7rmc.jpg
 


sanguine

New member
Вывод тебе делать нужно первым делом!Заказывай у проверенных людей!
 

Сверху