от чего машина может жрать масло?3.2 220лс 500км проеду литр масло нужно долить лью синтетику 5w40,цепь делал диагностику все норм единственно цепь

BESTRAFER

New member
Всем привет,от чего машина может жрать масло?3.2 220лс 500км проеду литр масло нужно долить лью синтетику 5w40,цепь делал диагностику все норм единственно цепь показала отклонение 5,и свечи нужно менять пропуски,может кто подскажет???
 


kik8888

New member
жидкости есть специальные. Сам не делал, но часто слышал что можно. Загугли, думаю информации оч много
 
Попробуй масло сменить. Я лью кастрол магнатек. Заедь в Дакар авто там поменяй. А так учти были морозы по этому и чуток уходило масло
 
вчера в ютубе про масла смотрел очень много подделок известных брендов,в итоге Газпром оказался лучше чем Матюль в два раза,и стоит в два раза дешевле,вот хочу его попробовать,там и допуски есть Фольтсваген
 

Andrushock

New member
писать много могут, покупай масло у оффицалов тот же Мотюль, и если дело не в движке проблем не будет, столько машин уже на мотюле откатал, все всегда чётко было, двигатель не трогал.
 

Сверху