от меньшего собрата, Тигуана ст2 2.0TDI.! Рассматриваю вариант покупки Турика на пневме с 245 2012+ года, на что особенно смотреть и какой предельный

f4llou7

New member
Всем привет, от меньшего собрата, Тигуана ст2 2.0TDI.!
Рассматриваю вариант покупки Турика на пневме с 245 2012+ года, на что особенно смотреть и какой предельный пробег к просмотру? Бюджет до 1.5лям... город Тверь +600 км или СПб с нормальной историей, может кто продает из клубных.
 


Похоже что спрос последние недели превышает намного предложение, Вы не один ищете себе такой тур
 

dekus

New member
я реалист, видел их 5-7 месяцев назад в таких ценах, сейчас все скакнули, все марки в 200+ за хорошие машины. Турик в 300+, я не спешу, полностью семья довольна Тигой, но чувствую требуется уже выше класс
 

Kabanow

New member
1.5 мало. Или после дтп будет, или с пробегом 200тыс. В этом бюджете на пневме можно бензинку поискать
 
На NF если нормальный дизель за 1.5 не найти, мы недавно знакомому искали и отправляли в Уфу. Мы просто зае.... Сь, нашли более менее живой 3.6 бенз. Так что дерзайте, но сомневаюсь...
 

zakazsite

New member
А зачем конкретно вам тур, если Тигуан всем устраивает, как вы пишите? О каком в целом повышении классом идёт речь? Вам места не хватает в тигуане или необходимо иногда внедорожные участки проходить? Или опции какие-либо нужны? Вопрос без подвоха, понять хочу логику людей:)
 

Sansey

New member
устраивает семью, не меня, класс Тура выше Тигуана, да опции и потенциал автомобиля выше. А также нету дроч. халдекса...
 

Сверху