От полного бака до лампочки 605 км. 200 из них трасса. Остальное частые старты и короткие дистанции а также прогревы с вебастой. 3.0 bks. Кто-нибудь

От полного бака до лампочки 605 км. 200 из них трасса. Остальное частые старты и короткие дистанции а также прогревы с вебастой. 3.0 bks. Кто-нибудь еще замерял от полного до лампочки(110 км запас хода)? Также заметил что запас хода показывает в два раза больше от того который реально проезжаешь.
 


Jhohnv

New member
У меня залито 100 литров, решил тоже замер сделать...отпишу потом
 

SuperX

New member
Езжу очень часто и много.За 2-3дня бак осушиваю.Так вот: расход на приборе-11-12.По счетчику от полного до полного (а всегда лью полный) 11-12.Casa 2008.Ну Правда и стиль езды-то 150-200,то одно направление,то на светофоре кто-то задудит.Думаю %30-трасса, остальное пипец....
 
Москва -Ростов заправился в Москве полный бак обнулил километраж проехал 817 км после чего загорелась лампа остаток в баке на 90 км заехал на заправку
 
У меня тоже самое. Но у меня 2.5 БПЕ. Если ехать еле-еле то бака на 900 хватит по городу. Но у меня от полна до лампочки 600-650км
Это жесть как напрягает. Жрёт как бензинавая
 

Сверху