Отдам бесплатно задние сайлен блоки оригинал бу в отличном состояние! Номер 7l0599035e. Сайлены с ку7 и если на ку7 то номер их 7l8599035c! От тура

sanin4956712913

New member
Отдам бесплатно задние сайлен блоки оригинал бу в отличном состояние! Номер 7l0599035e. Сайлены с ку7 и если на ку7 то номер их 7l8599035c! От тура они только отличаются колпочками, они сьемные и получаются для туарега! Передние в резерве за Александром Поповым

UVu64niTKL8.jpg
 


Вадим не спеши отдавать, я же свою подвеску еще не проверил!!!! Мне полюбас что то приговорят((
 
давай до дх я при держу их! Хотя на 09 наврятли они подизносились! Они выгодны дорейстайлам с приличным пробегом
 

abalavsan

New member
мы же с тобой говорили про мою подвеску, тем более ты в наши края собираешься сегодня походу не попаду а сервис.... А так хотелось ((
 
да да я все помню! Я просто делаю вывод по износу своих сайленов с пробегом 105 т и 07 г! Они у меня в идеале! По переду есть небольшое отслоение но не критично, а вот у Попова тур тож 09 г и передним сайленам почти жопа при пробеге 160
 

mr-parter

New member
ну тогда порядок, машин поднимут когда будет ясно что менять надо будет.
 

SERG36

New member
да из любого можно! Главное при запресовки посмотреть нагрузку чтоб не меньше 50 BAR БЫЛА
 

Yariela

New member
я собираюсь подвеску перебирать, умерает, пригодилось бы! темблие зад!
 

AlecPil

New member
Вадим, отдай тому у кого горит, а не кому пригодится. Пусть ребята проверят сначала, а то будут лежать в гараже...
 

Сверху