отдавали когда то с турбиной трубку -обратку картерных газов,я так понимаю.Сколько может стоить и может нужна кому?Турег 2006 2.5

Всем привет,отдавали когда то с турбиной трубку -обратку картерных газов,я так понимаю.Сколько может стоить и может нужна кому?Турег 2006 2.5 tdi

hrYgYEO4tMA.jpg
 


MFD

New member
Подари так кому нить. Ценность так себе,больше к карме заработаешь
 

Ilyas Ualiyev

New member
за бесплатным сыром до мышеловки пройдись. Пусть лежит - есть не просит. Надо будет кому- цену ломить не буду
 

muatdib

New member
Да мне какать на нее. У меня руки из плечей. Прогорит своя ак я заварю. Просто тут вроде как не коммерческое сообщество. Поправьте, если не прав
 

dreamwind

New member
поправлю- тут вроде как люди и колеса и запчасти и машины предлагают. Я уточнил что это и сколько стоить может. И если надо кому- отдам незаморачиваясь по цене, а тебе видать заняться нечем в субботу
 

kleon

New member
по аккуратнее с этим типом, он как то пожелал что бы вся моя родня от рака сдохла, тот еще хамло
 

VQsaBL

New member
Владимир, спасибо, что предупредил. Я уже понимать начал,что к чему. Админы, вы где?
 

forrrrum

New member
тебе по-легче станет,если я пост удалю,а то бомбит тебя не по-детски
 

Sirgray

New member
правда, около года назад, в тругой группе Туарег/клуб, это ночью было и ты бухой не только мне тогда нахомил
 

Earl2k

New member
ааа,когда вы накинулись на ценник авто и начали дружненько меня засирать? Про родню это ты загнул,но на хер послать мог это точно.много времени прошло,я тут со многими очень хорошо общаюсь,делюсь каким то опытом и сам спрашиваю,первый никогда никого не обидел вроде.Ты уж извини за излишнюю грубость,я и думать про это забыл.А про эту ситуацию-ты тоже видишь тут какое то недоразумение,как товарищ снизу?
 

AndrewRock

New member
Админы всегда с вами, оскорблений не было.
За Алексеем грубости в нашем клубе не замечала.
А ссора у вас на пустом месте. Если интересно мнение, то зачем людей жизни учить, каждый вправе принимать самостоятельно решение.
 

mama_karla

New member
Что касается продажи, личные вещи мы не запрещаем предлагать и продавать. Эта группа и была создана для свободного общения, каждый из вас со своим темпераментом и характером, что же нам теперь всех удалять, если что не понравилось?Единственное, что мы требуем, это не оскорблять друг друга.
 

Сверху