Открыл капот проверить масло, а тут всё в антифризе ! Даже резинка уплотнительная. Как буд-то под давлением от куда-то брызнуло. Завёл, вроде нигде

sergey885

New member
Открыл капот проверить масло, а тут всё в антифризе ! Даже резинка уплотнительная. Как буд-то под давлением от куда-то брызнуло. Завёл, вроде нигде не течет. Откуда может течь? BKS

u3_oqCsQuPY.jpg
 


Марк

New member
Такая же беда была, думал антифриз, оказалось много омывателя брызгал и стоял на месте, он между блоков стек ... а когда с горы спускался, все на радиатор и ремни полилось
 

SmiTteR

New member
это точно антифриз. Он липкий и красноватого цвета. И в расширительном бачке ушло литра 1,5=(
 

dzuffin

New member
Смотри помру или корпус термостата. Или с развала льётся. Попадает на ремень и разбрызгивает
 
спасибо за информацию. Скажи пожалуйста где помпа находится и что за "развал", и где его посмотреть?
 

Andrushock

New member
развал Мотора по центу,помпа по центру на перегрей крышке со шкивом.
Ты меня извини пожалуйста но если такие вопросы задаёшь про помпу и развал двигателя то лучше обратиться на сто !
 
спасибо. Машиной не так давно владею, не разобрался ещё что где находится. Знаю только где термостат находится, менял его недавно=)) А так да, в сервис поеду в понедельник. Просто сейчас на работе нахожусь и пытаюсь понять, смогу я до дома с такой проблемой доехать, или нет .
 

Сверху