откуда может тосол идти? У колеса слева (если смотреть на фото) капает. Отъехал назад. На подъемник подняли, бежит антифриз, откуда не понятно,

зодиак

New member
Подскажите, откуда может тосол идти? У колеса слева (если смотреть на фото) капает. Отъехал назад.

На подъемник подняли, бежит антифриз, откуда не понятно, стекает под локер в районе стойки, внутри моторного отсека все сухо, поиски продолжатся завтра, влез без очереди поэтому посмотрели что это не коробка и отправился с миром))))

m2pldQXzzhU.jpg
 


на фото моя лужа, отъехал назад, сейчас переставил в другое место, где сухо, в надежде что это не мое))) по атф, не подумал, сразу на антифриз подумал. Пойду пощупаю.
 

v_k_s

New member
в туареге в ГУР заливается жидкость зелёного цвета. Это по правильному, а по факту конечно надо смотреть
 

Desmand

New member
На подъемник подняли, бежит антифриз, откуда не понятно, стекает под локер в районе стойки, поиски продолжатся завтра, влез без очереди поэтому посмотрели что это не коробка и отправился с миром))))
 
будем смотреть, вообще бачку 1.5 года, он сам сухой. И стоит над крылом, а бежит как будто под крылом, но возможно снова он, плюс сегодня начал умирать термостат, совпадение?
 

ReicleTed

New member
Было такое ...Залил жидкость для герметизации сист.охлаждения...Прекратилось...Проверили вакуумом.Держит.Всё в норме.А до этого Предлагали заменить трубку,но это большая работа...не согласился...Откуда ...не уточнял.Левое крыло,верх в районе ВЕБАСТО....
 

Павел Гол

New member
бочок в другой стороне...он справа... а у вас слева подтекает... купите герметик и залейте... посмотрите...пока у меня это прошло трижды по 1 литру заливал...
 

Сверху