Отмыли многострадальный коврики с белым ковролином, зафиксировали фары от любителей халявного полтинника и облились воском. Выходные удались) Ps ручка

basaba

New member
Отмыли многострадальный коврики с белым ковролином, зафиксировали фары от любителей халявного полтинника и облились воском. Выходные удались)
Ps ручка переключения передач при нажатии кнопки уходит вправо, кто сталкивался!!!???

KvMV8cyDTzU.jpg
 


antihrist

New member
4 часа водных процедур с винишем и японским отмывателем вкупе со щеткой каждые 30 минут и все свело, а в салоне баллон со щеткой и морем терпения

f3soz8gKNYQ.jpg
 

Exorcium

New member
это да, я своих уже стрелять готов, особенно малого- жуткий вредитель. Зато отмоешь и сразу лакшери)) смотрится богаче черного
 

Natol2009

New member
не расстраивай меня))мне щас полную машину народа домой с дачи везти, слезы уже на подходе)
 

Denis003

New member
не расстраивай меня))мне щас полную машину народа домой с дачи везти, слезы уже на подходе)
 
Найди в группе фото отчет по закреплению фар тросами!!! Стяжки не держут натиск стамески и каких то приспособ для дикого воровства
 

sevak

New member
видел- смысла никакого, если ста месить будут и крепления оторвут под блоком розжига и крылья порвут, а это от лохов среднего пошиба- дернули- не вылазиет, ну и пойдем дальше.....
 
так пытались стамесить у Аркадия Поровозова! Итог фара на месте но имеються отметины на бампере, 2 пролома от стамески в корпусе фары и отломано 1 направляющая фары! Но заметь фара на месте и под пайка корпуса для герметизации обошлась в час времени и не пришлось бегать и бу искать у таких же воришек этих глаз!
 

mr-parter

New member
на Порше у соседа сняли недавно, всю морду ему разворотили- лучше бы фары унесли... Повезло ему, что тут скажешь
 

aleks kil

New member
норм поохотились смотрю! Будет васькой нужна диагностика прикатывай в Раменское бесплатно
 

Fenixxx

New member
спасибо, лишним не будет) тем более щас хочу на новом турике егр глушить, каты вырезать и чип на коробас
 

Сверху