ответьте что лучше и надежнее и не так копризнее с 3.0тди CASA ИЛИ BCS ?????????

AnteUp

New member
Привет,ответьте что лучше и надежнее и не так копризнее с 3.0тди CASA ИЛИ BCS ??????????
 


MFD

New member
BKS надежнее. Мое мнение в case начали хорошо экономить.
 

siska

New member
Все зависит от состояния и от того как его эксплуатировали...BCS более древний... Casa свежее образцы, а так надо рассматривать конкретные предложения
 
В casa тндв стружку гонит, прям беда. В BKS такого нет, самый безгеморный мотор. Зато есть детские болячки с вихревыми заслонками, по крайней мере на дорестайле с ними были косяки. Все лечится или вырезается. Моё мнение, лучше один раз вырезать или починить заслонки на бкс, нежели менять каждые 40к ТНВД на каса
 

zakazsite

New member
вот такой бред говоришь,мне поменяли по гарантии на 100000 тысячах сейчас 320000 и все ходит прекрасно!
 

BlumchenY

New member
люди на драйве до сих пор мучаются с тнвд. И слова эти не мои, а людей которые на каса катаются. Есть случаи, когда акционные уже стружку гонят. А вообще все зависит от качества топлива и от заправок я думаю. А так же от величины межсервисного интервала
 
бред про 40 тысяч то откуда взял?)) За 3 года, что я тут в группе помню всего один случай у Кирилла. И тот пишет, что CASA лучше.
 
40 тыс мб перебор конечно, но как видишь, пошли сообщения о том, что акционные ТНВД летят. Я не владелец каса, так что мне эта тема вообще не интересна. Пишу то, что мелкало в лентах
 

Oho

New member
В том то и дело, что не владелец. А всякой ерунды начитавшийся. Случаи единичны. Один фиг, с 8 года пошёл CASA.
 
я 3 года ремонтировал эти машины, и поверь, бкс так же гонит стружку как и каса.
Каса, технологичнее, быстрее, экономичнее.
 

O-renShill

New member
Дефектный тнвд на CAS выпускался только в 2008 году. Все тнвд выпущенные позже доработанные. Так что у кого заводской тнвд гнал стружку, давно поменяли его со стружкой или по акции.
CAS это один из лучших моторов VAG
 

Сверху