Пацаны, похерил ключ от рейленгов поперечных, как восстановить? На личинке номер есть какой-то...

zeds

New member
Пацаны, похерил ключ от рейленгов поперечных, как восстановить? На личинке номер есть какой-то... МСК
 


цуке

New member
Я по вин коду заказывал. В автодоке или экзисте 3—4 дня и готово(только номер укажи).
 
скажи, подробней. Ни там ни там не берутся делать. Говорят, что не знают как. Официалы говорят, что должен быть какой-то пятизначенный код из цифр. У меня на личинках 4-значенный с буквой. Че делать?
 

Avery

New member
привет. Отправь номер или фото личинки где номер и год машины. Я сейчас сам в автодоке посмотрел именно заказать ключ( позицию не дает) только через дилера с предоставлением документов на машину и владельца. Или только весь комплект личинок с ключами от 5000. Хотя я в прошлом году просто заказал через приложение без всяких документов.
 
да доедь до любого авторынка. Найди того, кто торгует Thule. Ты не первый. Кто так делает ключи. С дилером мутная тема. Это ж не автомобильный ключ. На долго и дорого. Тем более, если по вину багажника вообще изначально не было.
 

Сверху