Пацаны у меня 204л 3.0 2013 год, маловато лошадей для этой машины. Кто то увеличивал мощность на таком двигателе, что по чем? И стоит вообще это

basaba

New member
Пацаны у меня 204л 3.0 2013 год, маловато лошадей для этой машины. Кто то увеличивал мощность на таком двигателе, что по чем? И стоит вообще это делать, не будет влиять на двигатель?

1C4E1KFCuSU.jpg
 


Vmart

New member
товарисЧ, ты будь серьезным на работе. Это важно!
А Конталка создана для развлечения.улыбайся чаще)))))
 

ka-p

New member
Интересно кто и до скольки л. с. чиповал этот мотор и как впечатления?
 

formatwar

New member
что бы чиповать мотор сначала нужно установить соответствующие мощности тормоза. Иначе это получится мотоцикл- едет быстро, останавливается долго. Что кукушка, что туарег и так плохо оттормаживаются
 

Loadxp

New member
про тормоза полный бред, у него 204 у другого 313, с одной скорости оттормаживаться будут одинаково, +- в зависимости от веса, а люди пересевшие с лк на тура, говорят на лк тормозов вообще нет в сравнении с туром. То что он прибавит 30-50 л.с. ни чего не изменится в плане тормозов.
 

Exorcium

New member
я после кукурузника 200, на туре чуть лбом в лобач не воткнулся . Вот там тормозов точно нет!
 

forever-ds

New member
что тот, что другой созданы для передвижения председателя колхоза)))))). На скорости около 200км их не остановить вообще,ибо так не гоняют на них по определению классовой принадлежности))
 

Morphey

New member
Глушить егр,удалить механически.чипнуть +30%л.с !! Мотор только спасибо скажет.будет 260л.с +/-5л.с. Так,что глуши,чипуй,стартуй,кайфуй)))
 
Пацаны а если только прошить, не хотелось ничего резать и удалять, или только прошивка мощности не прибавит?
 
лучше физически убирать,двигатель тебе спасибо скажет,ты же не можешь, извиняюсь за выражение "посрать с заклееной жопой" так и машина,не может нормально дышать))
 

Сверху