Падает стекло на задней правой двери. Не полностью,на миллиметров 25-30. Решено было заняться самому. Снял обшивку и что я там увидел? Да нихрена я не

Всем привет. Падает стекло на задней правой двери. Не полностью,на миллиметров 25-30. Решено было заняться самому. Снял обшивку и что я там увидел? Да нихрена я не увидел. Моторчик и динамик. Как добраться до самого механизма-для меня загадка. Помогайте с советами)). Пы.Сы. Туарег меня удивляет с каждым разом все больше))).

PwJWTaL5V2I.jpg
 


ReicleTed

New member
Ничего тут удивительного нет. Такая же система и в гольфе4 и пасате 5 и многих других.
Само просто это с торца две справа и Лево открутит по две звездочки большие и вытащить всю дверную рамку (звезды под чёрными заглушками) повторюсь с торца двери по 2 шт с каждой стороны
 

Fred

New member
просто на Ауди как то это просто было))). А болты которые по кругу идут,их надо откручивать и клёпки высверливать?
 
Добрался.. Порвался тросик. Менять целиком,или модно обойтись новым тросиком? И на сколько это геморно?

H5uNZn_phz8.jpg
 
Есть ремкомплекты для всех вариантов туровских дверей. И тросики есть отдельно, если шестерня цела.
Надеюсь перед разборкой метки на металлической панели поставил? Регулировка геморойная
 

Prophet

New member
я пока вскрытие сделал,и зафиксировал направляйки,что бы стекло не падало.
 
зря высверлил. По заводский не поставишь. Есть вероятность, что на скорости сифонить будет. У меня тоже тросик порвался. Но я родной не высверливал механизм. А снял тросик с контрактного. И все смазал.
 

Tamirlan

New member
С торца болты чтобы рамку снять. Вместе с зеркалом. Останется только шуба. Мука только ручку снять. Там тяга. Тросик. Его скинуть надо. А лучше видео посмотри.
 

woow

New member
стекло не снимешь пока рамку полностью не демонтируешь. Потом мои слова поймёшь друган. Только горький опыт
 

Сверху