Парни.... 5.0 V10 tdi... пробег 176000..2006 год..пневма ...компрессор перебран...подвеска на 5+...два комплекта 20х колес зима/лето (лето

Anton495

New member
Парни.... 5.0 V10 tdi... пробег 176000..2006 год..пневма ...компрессор перебран...подвеска на 5+...два комплекта 20х колес зима/лето (лето 6колесиков)...выбиты каты...доп фары hella ..в догон 2 турбы запасных...топливный насос ..компрессор (под перебор)..оригинальная новая решетка радиатора...есть маленькая блямба на багажнике..какой ценник выставить хоть примерно ??

Zel1oXHKuIY.jpg
 


tyuriy1

New member
Думаю тысяч за 770 можно выставить, а так в зависимости от состояния главных узлов авто.
 

Serega Racing

New member
все огонь...ни чего не пинается ..едет без нареканий...тяги и наконечники поменены 5000км назад вместе с задней подвеской...даже сайленблоки поменял на подрамниках
 
турботаз дособирать хочу да и супруге взять попроще бибику...в финансовой попе не много...
 

AnteUp

New member
да в финансовом плане в стране ад, кругом сокращения итд, может когда нибудь все с этим нормализуется. Желаю успешной продажи.
 
пока просто почву зондируюю...попробую выкрутиться и оставить малыша...люблю этого придурковатого трактора )))
 
я вообще фанат таких авто с мощными движками, я считаю что Touareg V8, Touareg V10 tdi, Touareg W12 - это лучшее что выдавал немецкий автопром с начала 2000ых и по сей день.
 

Avery

New member
3 фото задняя девая дверь) не на первой фотке заметил, присмотрись)
 

Сверху