парни, а есть у кого таблица заправочных объёмов для нф? Мотор, КПП, мосты, раздатка и все прочее. Ничего путного найти не могу

kotska

New member
Всем привет, парни, а есть у кого таблица заправочных объёмов для нф? Мотор, КПП, мосты, раздатка и все прочее. Ничего путного найти не могу.
 


Мотор смотря какой, хотя в общем просто бери 2 канистры по 4 литра если что останется литр на долив, если дизель то допуск vw507.00, в бензин можно и 502.00. Акпп нужно масло с допуском WS, оно же jws 3324 если без замены фильтра 5-6 литров. С фильтром бери 7-8, опять же выгодно взять 2 канистры по 4 литра этого точно хватит. На редуктора хватает ровно 2 литра 75w90 gl-5, в один 0.8 где то другой 1.2 В раздатку бери строго оригинал её ровно на заливку, там канистра прямо 0.8 или 0.85. Жидкость гур зелёная жижа 1литр. Антифриз G12+ 10 литров.
 

Vovan777

New member
тогда нет блокировок. В передний редуктор оригинал советую все таки залить.
 

Z-art

New member
Говорят оно погуще при высоких температурах. А передний редуктор в тяжёлых условиях находится, двигатель рядом, выхлоп
 

Un1corn

New member
Я в дизель лью лукойл генезис 5-30 любой. Меняю раз в 6 тыщ. Все прекрасно, мотор чистый, лака нигде нет
 

Сверху