Парни А есть у нас в группе те, кто пересел с GP на X5 в E70 рестайл? В NF всё нравится, но уж очень он меня бесит внешне)) Поэтому его брать не

M@XX

New member
Парни привет! А есть у нас в группе те, кто пересел с GP на X5 в E70 рестайл?
В NF всё нравится, но уж очень он меня бесит внешне)) Поэтому его брать не очень хочу.
 


soycle

New member
а так бери либо дизель либо бензин но из бензина 3.0 272 лошади который, и желатель чтоб динамик драйв был и комфортный салон а остальное уже не так важно
 

Otchim

New member
тазик с глючной электроникой

w8AaB-MuQ-w.jpg
 

Кузьма

New member
да что тут слушать однозначно он лутьше будет динамичнее удобнее подороже эмоции Бмв умеет дарить сгоняй прокатись
 
да катался. Но на 245 сильном, слегка чипованом дорестайле. На асфальте хорошем да, икс хорош, но чуть вправо влево и всё, никакой динамики и комфорта. Ну а до динамики 4,2 не каждый икс дотянет.
 

romychh21

New member
незнаю я на 530 полноприводной пятёрке лазил не обламывался да и по сути незнаю где засадить туарега даже ! Всё таки это не уазик гробить не хочется на охоту точно на рыбалку ездили по карьерам лазил ) да и икс на одно широкой резине отлично лазиет
 

Ilyuxa1004

New member
у меня у кента икс пол зимы его дрочили и норм лезит всё это мифы колёса гребут клиренс есть гдавное колёса одно широкие
 

hitch

New member
А мне кажется, если нравится, то надо брать))))) и ни кого не слушать
 

Сверху