Парни бедапечалька (((( подскажите где можно прикупить 4 форсунки бу - проверенные разборки - на 3 дизель, 11год, cjma

Парни бедапечалька (((( подскажите где можно прикупить 4 форсунки бу - проверенные разборки - на 3 дизель, 11год, cjma движок
 


Gregb

New member
люди многие возили на стенд,на одном говорят что все ок,а на другом в помойку.Так что ещё найти нужно нормальный стенд!В МСК с этим проблема,а в колхозе ещё большая
 

NorthernDemno

New member
так есть еще и разные люди и разные мастера.
Такого что бы на одном было идеал а на втором в помойку не бывает чудес -дизелиста нормального найти надо, а не того кто будет парофинить вме подряд что бы развести клиента на ремонт его форсунок .
Точно так и с новой форсункой из коробки поставь ее на стенд будет одно, погрей ее будет другое, поставь на другой стэнд будет третье.
Есть основные пара гетры проверки, кинул откатал и посмотрел как работает в каких режимах и т д
 
в мск с этим не проблема, а проблема в том что все у вас в мск хотят развести людей на ремонт, да бабок побольше вытянуть .
 

merk_7575

New member
А некоторые ещё и продают,восстановленные за 6.5,на стенде тоже норм показывает,только ходят они не долго.Ща наблюдаю за ремонтом форсунок брата с х5,тоже комонрейл,в одной из фирм в МСК,многим знакомой,много кто там на Туарег делал и отзывы противоречивые.Проехал пол года на них,ща началась ошибка по топливной,глохнет,не хотим думать про форсы,пока наблюдаем.
 

KarapyZzZz

New member
а как можно дать гарантию на форсунку, если вы же не заправляетесь у тех кто их делал, и сами топливо не производите.можно поставить всю топливную новую, выехать, залить бак говна и уложить ее не отьехав от заправки и километра .
 

dimon83

New member
я и говорю проблема а мастерах и стендах,нужно найти толковых и ответственных.Я много уже наблюдаю эту тему,кто новые ставит,тот без проблем и ездит.Не говорю что,если меня коснется,побегу за новыми но процентов 80,что да.
 

ziplip

New member
я тоже много наблюдаю, и в данный момент у меня стоит на ремонте crca фирмачей (они по без налу покупают все новое ) на замену топливной уже по второму кругу .второй раз едут в командировку в кз и от туда возвращаются на эвакуаторе.Потому что льют х пойми что .вот банальный пример живой, полностью поменяной топливной на нулячую, с промывкой бака, магистралей и т д .
 

Set

New member
они дают год гарантии!Где ты заправляешся разговора небыло,есть бумага где было указана год гарантии!У меня есть грузовик.В прошлом году делал ремонт топливной на на ней!Делал в Бош Диджитал в МСК,делали.Ремонт топливной обошёлся в 200+,форсы ремонтировал у них,цена была 12.5р шт против 17р за Бош,но не у них,у них дороже было.При сложившейся ситуации был вынужден у них ремонтировать,из за той же гарантии,гарантию дали на форсы год,как раз он ща и прошел,пока все ок.
 
да, такие случаи есть несомненно!в данном случае это безответственность ездюков!Ты бы так не зделал,тем более по второму кругу!
 

Сверху