Парни бывает работает климат, потом его отключаю и все окно затягивает испарением, почему так??? Раньше был еще и затхлый запах, но его вроде как

VERONIQUE

New member
Парни подскажите, бывает работает климат, потом его отключаю и все окно затягивает испарением, почему так??? Раньше был еще и затхлый запах, но его вроде как победил пенным очистителем испарителя.
 


abbyuearq

New member
Почистил радиаторы в салоне тоже как мог почистил но все равно как в пробке встанешь начинают окна запотевать и запах идёт .салонный фильт новый. Пеной чистый балкон-гранату в салоне пылил но...
 

Jeremy11

New member
я тоже чистил со стороны фильтра пеной, запах прошел, но окно запатевает....щяс попробую состояние стороны сливного отверстия радиатор почистить, щяс по акции в СПб каким то водяным паром чистят, распыляют в салоне вот надо будет попробовать
 

GalaxFuster

New member
Фильтр поменял .только не понятно почему эта байда начинается только когда стоишь в пробках ?так когда едешь все ок ледяной воздух но только встал все пар дышать не чем
 

SanyJukov

New member
гавно это пар, я два раза им пробовал!!!! попробуй еще пару раз пеной!!! у меня на третий раз окно почти не потеет!!! а раньше капец как потело
 

Elmin Guseynov

New member
похоже это норм даже для новых машин, если после кондея запотевает стекло
 

bivo

New member
буду ещё чистить пенным очистителем.....вроде лучше становится...главное чистить через сливное отверстие..
 

Сверху