Парни, через какой пробег меняете топливный фильтр



Stacy

New member
Casa 3 tdi, раз в 40000, раньше не вижу смысла, совершенно чистый.
 
я никому ничего не предлагаю и не навязываю, если мы говорим про топливный фильтр, то раньше 40000 какой смысл? Конкретно Вы его вскрывали? Я вскрывал, смотрел, он совершенно чистый. По регламенту замена топливного фильтра каждые 60000, что не так? Вы, если Вам заняться нечем, меняйте на свой машине, что и как хотите. Повторяю, никому, ничего не навязываю, человек спросил мнение, я ответил.
 
регламент 30 тысяч это раз ! А вот что после 10 000 топливо только ЛУКойл

oeijfiMRD-c.jpg
 
я повторюсь, никому, ничего не навязываю. Вскрывая топливный фильтр при замене совершенно понятно, что я его не фотографировал. Зачем? Я, проживая в Архангельске (если вы погуглите, то Вам будет понятно, где находится наш тупиковый город) заправляюсь только Лукойл дизель экто, потому, что другого топлива, лучшего, у нас просто нет. Фильтр пройдя 39 с небольшим выглядел совершенно нормально и спокойно походил бы ещё тысяч 10. Зачем Вы, проживая в столице нашей родины, льёте Лукойл при наличии огромного количества альтернатив мне не понятно. Ещё раз, на всякий случай, я не навязываю никому и ничего. Человек спросил, я ответил.
 

Сверху