парни.что с светом делать можно?)Не светит вообще нихера,дальний как ближний,даже никто в ответку не моргает,что с дальним еду) Думаю полировать и т.п

Loadxp

New member
Привет парни.что с светом делать можно?)Не светит вообще нихера,дальний как ближний,даже никто в ответку не моргает,что с дальним еду)
Думаю полировать и т.п бестолку. Новые ориги наверное дорогие?)
На ауди ставил китайские фары,дак они ходят до сих пор уже 3-4 год и свет вооще огонь,может и на тура есть такие?Б.у оригиналу не очень доверяю просто)
Спасибо
 


Floumnmus

New member
Ну или может можно разобрать фары,полирнуть,вставить линзы по лучше? или это бестолку?
А так же хотелось в ПТФ по ярче что-нить вставить,но ксенон вроде нельзя
 
могу готовый вариант тебе отдать за 40. Просто подключишь и будешь радоваться. Тебе будут моргать даже на ближнем когда будешь ехать. Получишь 4 ближних 4 дальних.
 

Tolum

New member
Надо разобрать фары, отполировать стекла, поменять линзы и лампочки, открасить маски фар если это надо) и радоваться свету !
 

payers

New member
Что бы линзы не менять можно снять с них отражатели и отдать на хим хромирование.
 

said27

New member
такая же проблема была на ауди, цена хим хромирования за 2 отражателя была 2т.руб. разобрал-собрал сам. Полировал тоже сам, но даже если самому нет возможности цена полировки 1-1,5 т руб.
 

onlyden

New member
спасибо,буду иметь ввиду. Планы летом заняться,пока светло и к осени подготовиться ))
 

Сверху