Парни что скажете, альтернатива турику?? Посмотри объявление "Audi Q7 3.0 AT, 2013, внедорожник" на Авито:

Jemm

New member
Парни что скажете, альтернатива турику?? Посмотри объявление "Audi Q7 3.0 AT, 2013, внедорожник" на Авито:

 


stellar

New member
Вроде бы на плохой аппарат, Но мне кажется дороговато для 2013 года 1.8-1.9
 

aleks kil

New member
В жизни у меня были две Ауди, обе оказались полным ломучим ушатаным говном, видимо не повезло
 
а чем мотор ку7 о личается от туарега?
Отвечу ничем .
У меня десятки клиентов что туарег что ку7 и динамики поломок больше там или там нет .
И моторы летят что на аулм что на мерседесе или на додже один хрен .есть индивидуумы которые и 20 тыс км не приезжают и моторы меняют
 

Floumnmus

New member
Ку7 тот же тур,только более комфортна в салоне,просторнее, качество отделки выше,подвеска моторы и акпп один в один,в рестайлинге есть интересные примочки, будешь брать смотри авто без панорамы .
А так туарег кайен ку7 сделаны все на одной базе.
 

=X2=

New member
течет,скрипит,в общем один гемор от нее в этих авто
 
выходит двигатель 3.0 245, АКПП, пневматика (подвеска в целом) один в один как на туареге? А электронные блоки управления? Как электрика на Q7, надёжна?
 

mathematician

New member
блоки свои,хотя есть некоторые схожесть в чем то с туром, электрика такая же как и в туре по надежности.ничего особенного
 

Сучка

New member
в нф панорама имеет свойство на морозе ломаться корпус пластиковый, а так в целом норм .
У нф больше схожесть с ку7 процентов еще на 20 в отличий от гп. Все эти авто на одной базе и много чего одинакового
 

Сверху