Парни что такое? Бенз 3.2 плавают обороты на холостых, а когда даёш газу то свыше четырех тысяч не поднимаются и тоже плавают??

batyr

New member
Всем привет!!! Парни что такое? Бенз 3.2 плавают обороты на холостых, а когда даёш газу то свыше четырех тысяч не поднимаются и тоже плавают???
 


Anton495

New member
Чёт сильно плавают, у меня чуть-чуть, лямбда-зонды снял, чистить буду, так вроде на 4 тыс ограничитель стоит? Не?
 

TokEvgenii

New member
ошибки по тормозам и абс чуть позже, сначала эту проблему надо решить
 

Sincere Doll

New member
у меня на каене 3.6 тоже выше 4000 не поднимаються это нормально в режиме паркинга. а плавают обороты мембрана вшкг/свечи/катушки/расходометр/тнвд.
 

dkmeron

New member
прочитай хорошим сканером да и всё . глянь на параметры при езде по ноутбуку и проге . и всё встанет на свои места. на пропуски обрати внимания по проге . я выявил катушку в 4 цлинидре в своё время . прога показало 52 пропуска за 3 минуты .
 
да, на дизелях свыше 2.5 тыс на месте не поднять .. все ок.
По поводу хх -ошибки смотрели ? Что пишет ? Любой ремонт нужно начинать с комп диагностики ..
 

Stacy

New member
у меня был дизельдо четырех поднимал, а на счет диагностики я и сам знаю, просто это бенз и в полевых условиях без шнурка трудно диагностировать, вот и спрашиваю кто, что посоветует...
 

dddddd

New member
странно )) у меня 1.8тфси - 3800 ~ крутился на месте ) 3.0 тди - 2400 ~ .
А у тебя газ стоит ? Может воздух где подсасывает ?
 

Сверху