Парни что за фигня? Ехал никого ни трогал тут раз, вот такая фигня высветелась на приборке? Что делать и как с этим бороться? Забыл написать что

dddddd

New member
Всем привет. Парни что за фигня? Ехал никого ни трогал тут раз, вот такая фигня высветелась на приборке? Что делать и как с этим бороться? Забыл написать что Пропала тяга.

KAfl-zEm0ys.jpg
 


Гордей

New member
если не хочешь ехать к диагносту напиши на ТНТ на биту экстрасенсов. Тут одни шарлатаны Нет сильных экстрасенсов
 
Была такая ерунда. Остановился заглушить, завел. Пока не выскакивает. Как переводится ошибка? Я думаю это клапан ЕГР (энджиро). Я на своем его чистил, он бывает клнит от сажи.
 
Да чего думать то??? Там фигулина, за той штукой, если она не так, то вот так происходит) Диагностику сделай, все будет понятно.
 

design_by

New member
Сделал диагностику, показало датчик давления в рампе. Сбросил ошибку, дальше покажет.
 

Abormot

New member
у меня было такое высокое давление регулятор снял бросил его в жижу очистки карбюратора,там на конце сеточка очень мелкая вот из нее ёжик торчал все отмокло почистилось.поставил езжу два месяца все ок
 

AlecPil

New member
Но почему бы не купить хотя бы OBD-2 и не гадать в чем причина.
 

Сверху