Парни что за кнопки?при нажатии ничего не происходит,может кто знает что это

Парни подскажите,что за кнопки?при нажатии ничего не происходит,может кто знает что это?

iqEhcrnqEp4.jpg
 


Frykt

New member
На обратную связь похоже
По типу блютуз гарнтитуры
Либо старт стоп
 

NitroHost

New member
Ну вот я тоже думал что что то с телефоном,но кнопки никак не реагируют,нажимаешь и тишина
 

Mironov

New member
ну у меня доп фар нет,все штатное,а на этих кнопках получается там где одна когда купил машину горел синий индикатор,а сейчас вообще ничего,никакой реакции
 
Вскрывай косу и иди по проводам, там уж найдёшь куда идут, по-другому наверное никак, это что-то не заводское
 
просто я вот думаю,насколько надо быть педантом, чтоб что то поставить,пустить по родной косе проводки и еще и завернуть это все в родную оплетку
 
так ладно бы пустили по косе и просто скрепили чёрной изолентой,я конечно склоняюсь все таки к телефону,так как на верху передних стоек по бокам маленькие приблудки типа микрофонов,но почему тогда кнопки не але,фиг пойму
 
может стояла, одна магнитола, сгорела или еще что либо поставили другую, а это просто напросто не стали вытаскивать из-за сложностей
 
у меня так на панели был датчик gps и микрофон котрые были протянуты до магнитолы, а стоял уже пионер
 

Conchito

New member
ну у меня стоит родная дельта,и провода вроде к ней не идут лишние
 

dkny

New member
до этого могла стоять другая, только вскрытие жгутов покажет на что кнопки
 

dzuffin

New member
наклейка такая есть,пред под отопитель вынут,когда вставляю начинает надеть под левым крылом,судя по форумам это догреватель или как то так,но какой у него принцип работы?почему молотит на постоянку?

CptwXJrG2yQ.jpg
 

Сверху