Парни, что за хрень, не заводится 3.0 BKS, стоял неделю на морозе, сегодня на улице минус 8 стартер несколько раз прокрутил и сдох, прикуриваю от

Natalie_U

New member
Парни, что за хрень, не заводится 3.0 BKS, стоял неделю на морозе, сегодня на улице минус 8 стартер несколько раз прокрутил и сдох, прикуриваю от маленькой машинки, крутит бодро но даже не схватывает, ошибок Вася не показывает, только по низкому напряжению, куда смотреть?
 


cfvruger

New member
Если от малолитражки курите, то нужно дать постоять минут 15-20 хотя бы, а лучше полчаса.
 

Bahus162

New member
АКБ снял и зарядил как положено, крутит хорошо но не схватывает, завтра попробую топливный фильтр посмотреть и дроссель мне кажется не щелкает, может заклинил в закрытомн состоянии.
 

Сучка

New member
да,начни с дросселя!Может и фильтр, если ты его даже отогреешь он и потом также запарафинится,его только менять!Там не обязательно чтобы кисель был.Лучше конечно сразу купить другой и заменить.
 

basaba

New member
ясно, я сегодня не смог снять патрубок с дросселя на морозе, завтра звёздочки куплю и откручу он вроде на трёх болтах и фильтр заодно посмотрю. Ремень тнвд на месте.
 
Да больше получаса стоял, крутит действительно бодро, до этого также когда аккум садился прикуривал от этой же машины жены, заводился без проблем, а сейчас тишина(
 

vertalesa

New member
а как его проверить? Вася наверное показал бы ошибку, мне кажется топливо прихватило где-то
 

Oho

New member
завтра посмотрю, может водой горячей полить фильтр и дроссель, замёрзли возможно
 

Сверху