Парни,дайте совет!имеется туарег 3.2, 2004 год,машинка близка к идеалу,ни одной аварии,но блин расход бенза напрягает!уже год думаю продать и взять нф

Парни,дайте совет!имеется туарег 3.2, 2004 год,машинка близка к идеалу,ни одной аварии,но блин расход бенза напрягает!уже год думаю продать и взять нф дизеля...но блин,ну не так брутально смотрится нф.может ренжа спорт взять!что скажите?
 


У меня тоже 3.2 2004г, расход как у нивы. Ничего плохого по расходу сказать не могу, машина которая больше 2т весит и полный привод настоящий.
 
это в обычном режиме по городу. Трасса 13л при скорости 110. Но у меня мкпп, вот и расход боле менее. Когда машин мало, ранним утром например или ночью, даже 12.5л удавалось ехать.
 

supertelo

New member
я так не езжу,конечно если ездить по тихонько,да при пустой трассе,я 140 иду минимум с абгонами.
 

Элоим

New member
аа, ну вот и расход, конечно если и по городу 120 и всегда газ в пол и будет тогда от 20л.
 

f4llou7

New member
Брать нф, и даже не думать, если у Вас есть такая возможность.
Хоть первый кузов и хорош, но по факту- это уже анахронизм, в плане ассистентов и мультимедиа плюшек. Нф посвежее во всех планах.
 

baziliuz

New member
Ехал с семьёй с отпуска. 3.2 241 л.с. 3 человека, загрузка полный багажник до потолка и в салоне ещё. По трассе 110-120 км/с. Расход 11-12л. Лукойл 92 экто. Прошит на евро 2, убрано свв. По городу 14-15, с кондером 16.
 

Сверху