Парни два вопроса у меня! На первом фото: вот привод постмасовый идет у блока рожига, для чего он? И второй вопрос как избавиться от масла в дроселе!

Set

New member
Парни подскажите, два вопроса у меня! На первом фото: вот привод постмасовый идет у блока рожига, для чего он? И второй вопрос как избавиться от масла в дроселе!? Спасибо за ответы))

EN-XoIDjRkA.jpg
 


Otchim

New member
Добрый день, Яков!
Масло в дросселе присутствовать должно, такова особенность дизельного двигателя (но не избыточное количество, чтобы без подтёков из рукава идущего от интеркулера к дроссельной заслонке).
Избавиться от него можно, но не на долго, пошаманив с клапаном интеркулера и промыв его.
Но оно того не стоит!!!
 

pplayer1981

New member
Яков, что у Вас на салфетке, это сажа системы ЕГР (гуталинообразная), не так ли?
 

f4llou7

New member
Про масло: оно там живет, главное чтобы оч много его там не было
 

Nastenochek

New member
я за ним не замечал чтобы фары поворчивались, к верху и в низ бегают при вкл..
 
щас лампы менял, бу ставил, свет лучше стал, но и когда переключателем ближний вкл. то левая вара бегает вер, вниз а правая стоит!
 

AndrewRock

New member
Вадим, а когда фары вкл. и глушишь а потом заводишь то обе тест делают!
 

kotska

New member
масло там будет, но его не должно быть много, даже с новой турбиной оно там есть,поэтому поводу не переживай, а вот если есть вариант заглушить егр вот это тема, я у себя отключил теперь заслонка чистая
 

Сверху