Парни это нормально что когда с утра заводищт дизель 2.5 моментальный расход начинается с 3.2-2.7 потом опускается до 1.7 и так до 1.2 по мере

Парни это нормально что когда с утра заводищт дизель 2.5 моментальный расход начинается с 3.2-2.7 потом опускается до 1.7 и так до 1.2 по мере прогрева, а когда прогреется на холостом 0.9 расход.....смущает расход 3.2 со старта в морозы
 


woffka

New member
или мне кажется но вот сейчас при прогреве вплоть до расхода 1.2 не слышал характерного щелконья, на улице -2 ....но доехал до работы заглушился слышно как гудит вэбасто под крылом
 
ну так при пуске и прогреве загляни под порог водит стороны и глянь ныне выхлоп вебасты ! Сунь руку и почувствуй горячий или холодный
 

Otchim

New member
ну вот я смотрю когда щелкает идет двм а сегодня не шло...но когда приехала гудела...наверное загоны)))
 

NeedDesign

New member
я как то писал осенью что она вкл ! Дымила ещё но мне очень нравится что она так рано вкл тк я очень люблю тепло
 
согласен с тобой, тоже бы хотелось по раньше что работала. хотя бы при +10!!! я так понимаю надо программно залазить и порок включения переписать, мне так сказали на станции!?
 

Сверху