Парни, еще вопрос - заезжал в лабораторию скорости и мне сказали, что у меня нет сажевика, а тупо каталик!? Как определить??? 2,5

Maverick

New member
Парни, еще вопрос - заезжал в лабораторию скорости и мне сказали, что у меня нет сажевика, а тупо каталик!? Как определить??? 2,5 дизель
 


Лаборатория скорости - они мне предложили програмно заглушить ЕГР ( он сам не будет работать, будет постоянно закрыт, но при необходимости и диагностики будет показывать, что он работает - так делают на гарантийные машины), ну и програмно добавить 20% от мощности лошадок!!! за все это они берут у нас 12 000р. Но я хочу чипануть и ЕГР систему полностью удалить физически, и поставить заглушку!! за это они еще берут дополнительно 2 500. Хотел еще АКПП программу поменять на Q7. но чет почитал отзывы и передумал!!
 

ruhomi

New member
у тех которые направлены были на рынок России у них нет сажевика. Тоже интересует цена чипа, но я все равно на работе через знакомого буду делать, и цена норм и буду знать что сделают как надо.
 

Morphey

New member
На сколько я понимаю, там ни чего сложного нет в чипе, просто тупо меняется программа!!! я наслышан, что у вас это дороже - у вас спросу больше!!! а у нас все таки нет такого ахового навала на чипы, все придерживаются - завод изготовитель сделал, значит так и должно быть
 

clix

New member
как сделаешь опиши как турик поведет себя любопытно, сам хочу, Вадим писал у него тоже 2.5 и он чипанул
 

ApmeM

New member
ни знаю но я на 2,5 поставил от ку-7 и все ок! Но может на вкус и цвет,поставь а снять всегда можно
 
поставь-снять - — легко сказать!? Это надо же ехать на СТО!!! у меня нет Петьки, чтоб самому! да и чет отзывов много почитал и как то многие возвращали старые настройки
 
неделю назад ставил от ку7 000504 прошивку.. как для пенсионеров, вальяжная долго думала... Если хочешь агрессии то ставь от 4.2 как сделал я 0004216 вроди так но уточни. Будешь доволен
 

Bueno

New member
я думал 2.5 вонючка вообще не умеет ездить, но правильная кодировка коробки делает его бодрее, вот ещё сватают на ЧИП и говорят вообще будет "АГОНЬ ВАЛЕРА" ))))
 

Сверху