парни( и дамы) мысль закралась в мою голову о приобретении туарега, в рассмотрении 1 поколение Рестайл и бензин(скорее всего 3.6) вроде бы не плохой

Serega Racing

New member
Доброго времени суток парни( и дамы) мысль закралась в мою голову о приобретении туарега, в рассмотрении 1 поколение Рестайл и бензин(скорее всего 3.6) вроде бы не плохой двигатель, склоняюсь больше к пневме. Куда смотреть в первую очередь, какие основные болячки, может посоветуете чего нибудь разумного. Или подкопить денег на второе поколение ?)
 


По большому смотреть нечего
Смотри на состояние цепей как работает двигатель как коробка переключает как обороны динамика карданы проверь ( нет ли люфтов) ну и конечно пневму
 

formatwar

New member
Обрати внимание на высокий транспортный налог за 280 л.с, если он не пугает можешь приобретать, двигатель достаточно надёжный .
 

woooolf

New member
я из Казахстана, у нас на этот экземпляр, в перепадёте на рубли налог будет 6500-7000
 

MIXEL

New member
как получится, от состояния будет зависеть, запросы у меня не маленькие,поэтому и цена будет не самая дешёвая
 

Ilyas Ualiyev

New member
ясно. Тогда свой предлагать не буду. Я хоть и готов своим дешевле отдать, но не дёшево
 

slavic

New member
ты наверно не понял меня, я готов заплатить за хороший вариант, если есть что предложить, я готов к разговору))
 

Xare

New member
как в Москве прям у вас! Сочувствую. Ищи регион где дешевле и там регистрируй по времянке)
 

r2d2

New member
ну почему. Главное чтоб не напрягаться конечно. Может родственники есть или друзья. Все можно решить.
 

zteel

New member
Норм тачка. Второй год катаю, доволен. Доступен в ремонте, запчасти приемлемые. Пневма хороша. Главное не забивать на него и не копить проблемы.
 

Сверху