Парни, и на меня пришла беда с пневмой. Спустился сегодня в паркинг, а машина на морде лежит. Завожу, шипит передняя левая сторона. С фонариком под

resort

New member
Парни, и на меня пришла беда с пневмой. Спустился сегодня в паркинг, а машина на морде лежит. Завожу, шипит передняя левая сторона. С фонариком под крыло, а там трубка с клапаном висит, а со стойки обломыш торчит, а из него пружинка.короче обломило его хорошо. Реально ли его теперь самому выкрутить? И как это сделать? Может кто знает где купить клапан или к офицалам катить? Только как компрессор не сгорит пока с паркинга выезжаю?
 


Зубило, вывертыш! Нужен новый или бу клапан ! Компрессор не сгорит если вытащить 40 а пред под сидением или в багажнике отключить мозги пневмы
 
и молотком по тихоньку по отстаткам из балона. Не делал ни разу, спроси у тех кто делал. Дабы не изговнячить!

6OCFCPg2j7U.jpg
 

MercedesBenzOK

New member
Клапан нашел в инете новый. Но делать ни разу не делал. вдэшкой брызгать или чем еще?
 

jelk

New member
Я так проехал около 40 км и ничего не сгорело !!! Клапан поменяли и все норм. Баллон даже не снимали .
 

random1

New member
остаток пробуй вывернуть торксом подбери чтоб свободно не залазил а с молоточком чтоб зашёл и перед этим ВД все хорошенько залей должен выкрутиться!
 

victuar

New member
если остатки сам выкрутиш то новый сам без проблем поставиш!
 
Спасибо, парни.клапан заказал в 20.00 будет у меня. Утром начну ломать.после установки нового пневму адаптировать нужно или нет? Давление нагнать с вывешенной стороной или опускать?
 
перед тем как ставить новый вокруг клапона все вычисти в радиусе 3 см. Заверни туда болт с такой же резьбой(резьба там мелкая)и загрунтуй так дольше прослужит!
 

Гордей

New member
а компрессор и так работать не будет после того как красная ошибка вылезает по-моему!
 

Сверху