Парни из СПб, нужна помощь срочно... Нигде не могу найти моторное масло Mobil super 3000 0w30 formula LD... Есть кто может подсказать, где его можно

Парни из СПб, нужна помощь срочно... Нигде не могу найти моторное масло Mobil super 3000 0w30 formula LD... Есть кто может подсказать, где его можно приобрести?!смешно звучит, но его реально нигде нет... Я в ах..е!
 


они недавно появились на рынке, может у вас скоро появятся. При покупке масла, замена бесплатно.И масло оригинальное не подделка.
 

bikan

New member
Посмотри дистрибьютеров мобила по Питеру. Если у них нет, то у других может быть фэйк.
 

Elmin Guseynov

New member
Есть знакомый запчастями занимается, есть литрушка точно 1100р. Кажется. а больше объем надо уточнять.... контакты в личку написал...
 

Tofon

New member
весь маршал облазил, и у кого нет, меня уже чуть выгонять не стали:)
 

woffka

New member
Завтра отпишусь. Неделю назад брал именно это масло. У нас на северном. Для интереса С гоняю.
 
Токо звонил человеку масло есть. 1050 руб за литру. У меня тоже такой-же обьём и коней Столько же двигатель вре я лью 5v30 formula super 3000.допуск 504 /507 для моторов с сажевым фильтром . Оно для моторов после 2007 года.оно чуть дешевле. Изначально не внимательно смотрел твои цифры. Компания смазочных материалов,,ПРАйД-МС, Дунаевский Михаил Александрович, С-ПБ северный проспект д .5. 89219237912
 
спасибо большое!!! То есть по данному адресу есть в наличии, можно приехать и купить!? А у него на юге, нет случайно магаза!!?
 

Сверху