Парни как по вину определить какие фары подходят к авто

sevak

New member
Парни как по вину определить какие фары подходят к авто?)
 


r2d2

New member
мне сказали есть отличия для пружин и пневмы...вот и хотелось узнать какой каталожный номер для пружин по вину
 

Morphey

New member
в смысле адаптивные а там нет...ну я могу на пружины адаптивные поставить????
 

sanin4956712913

New member
у меня при зажигании они сами регулировалась и при повороте подсвечивали это адаптивные?
 

Вратарь

New member
да у меня так же было пока блоки ни умерли,при повороте подсвечивают угол,и при наклоне машины
 

Konstantin8

New member
если просто вверх-вниз, то это просто биксенон с корректором. А если ещё и вправо в лево ходят, то адаптив.
 

terem

New member
Всё правильно сказали. Если адаптив, то они самые дорогие. Их ещё и прописывать надо.
 
привет подскажите пожалуйста, адаптивные это те которые при повороте подсвечивают поворот? Т.е если я поставлю адаптив то они не заработают? А как прописывать надо? Они гореть будут а то ехать в область и не хочется в темноте на туманках возвращаться
 

Поэт

New member
Макси м, и еще как их проверить? Работает ли адаптив если они не прописаны? Как на месте проверить работоспособность фары и адаптива?
 
да никак не проверишь. Прописывать хотя бы Васей. Ошибка будет по AFS скорее всего. Подсветка поворотов не при чём. На адаптиве линза поворачивается вправо влево вверх вниз.
 

Миров С.

New member
а реально узнать по вину какая была у меня? Адаптив или нет...т.е поворот подсвечивает и адаптив и не адаптив?
 

aborn

New member
Конечно реально, но не у меня. У любого барыги, можно на маршале например.
 

Сверху