Парни какие есть болячки на двигателе 3,6 FSI. На что обратить внимание? Про цепи слышал что долго не ходят, и замена со снятием двигателя??

Ru.fuse4

New member
Парни какие есть болячки на двигателе 3,6 FSI. На что обратить внимание? Про цепи слышал что долго не ходят, и замена со снятием двигателя???
 


trypoxylon

New member
Цепи ходят так как ты ездишь... Люди тут и за 300 км пробега не жалуются! А так смотри что бы не текло ничего и нигде... А 3.6 это тема!))))
 

Vala4i

New member
ну какие болячки есть в принципе? Например у меня Ауди 2,0 TFSI я много могу написать что там 100% умрет))) А как 3,6 FSI?
 

цуке

New member
да что я могу сказать... Он у меня чуть больше года и пака всё бегает!!! Только масло менял и развал сделал...
 

11production Ric

New member
дак вот 3.0 TDI тоже говорили удачный. Зашел на Туарег клуб, почитал оказывается чуть ли не у каждого второго стружка в ТНВД со всеми вытекающими (замена ТНВД, форсунок, промывка топливной)...
 
я вот по этому и не взял дизеля из за нашей солярки. Что бы не говорили какая экономия, но эта экономика потом выходит боком.
 
Ну и расход 12-13 литров. Вот и мучаюсь дизель или бензин! Дизель едет лучше, жрет меньше, но отпугивают возможные проблемы с ТНВД, на конкретном моторе. За 3,6 кто что говорит, дизелисты в голос что не едет, замена цепей со снятием мотора и.т.д
 

Bubka

New member
Дизель 7,6 до 100, бенз 8,5. Почти секунда. Это много. У меня сейчас Ауди 6,4 до ста, уже привык не едет)))
 

promosayt

New member
мне 3,6 хватает. Да и с камерами теперь не особо погоняешь. Штрафами зае... так что для пробок похер сколько лошадей и за сколько секунд ты до следующего светофора доедешь. )))))
 

Martinz

New member
да не скажи. На трассе ох как эти Нм и секунды жизнь облегчают. Ну и так при маневрировании в потоке.
 

batyr

New member
какой расход кстати? Реальный только, при в меру активной езде в городе?
 

Сверху