Парни кто как боролся с провисшими дверями? Где можно преобрести пластины для петель



Conchito

New member
Кто-то ставит шайбы, кто-то покупает пластины.. кто-то сам эти пластины изготовляет..
 
Заказывал токорям

TeC0dR6gfoE.jpg
 
да,Артур выслал три пластины из нержавейки, 1,2, и3 миллиметра, сразу поставил 2мм, и все окей!)
 

Jeims Bond

New member
Мне в специализированном сервисе по audi vw вообще сказали что пластины эти зло,и что они регулируются без пластин, скоро поеду к ним
 

sqqq

New member
в том что пластины не решают проблемы в целом,идет большая нагрузка на верхнюю петлю ну и тд
 

igor1968

New member
их можно отрегулировать БЕЗ пластин. в два приема. немного отжать назад нижнюю и вперед верхнюю петли. делается за пару минут
 

lordfreeman

New member
На сколько я знаю тема эта вдоль и поперек изезжена и решения только 2 либо замена петель, либо пластины.
 
Никого не слушай. он регулируются без всяких шайб и прокладок. путем изменения угла. просто надо показать раз. Я сам себе так отрегулировал. Смысл заключается в том чтобы нижнюю петлю сдвинуть назад, а верхнюю через деревянную выколотку подбить вперед. Там надо буквально несколько миллиметров и угол двери изменится
 

Сверху