Парни кто менял подшипники в переднем редукторе? Туарег 7L 3.2. Подскажите номера подшипников, сальников. И где лучше заказать? Заранее

Парни кто менял подшипники в переднем редукторе? Туарег 7L 3.2. Подскажите номера подшипников, сальников. И где лучше заказать? Заранее спасибо
 


stroyip.ru

New member
Какие симптомы к замене? У себя не могу найти откуда подшипник воет. только при холоде и временами пропадает вой.ступичные оба заменил, не прошло.грешу на подшипники переднего редуктора тоже
 

Dyadka

New member
у меня все проще.. через сапун попала вода. Слил оттуда смесь воды и масла.
 
Советую сначала разобрать свой, посмотреть выработку на главной паре. Если на ГП выработка, то смысла менять подшипники нет, деньги на ветер выкинешь, лучше искать хороший б/у.
 

Sputnik

New member
слышал не быстро приходят подшипники. А возможности что бы машина столько стояла где то на подъемнике или в гараже с ямой нет.
 
дело твоё и деньги твои. Если на главной передаче большая выработка, то нужно будет менять редуктор, т.к. новая ГП очень дорогая, и заказанные подшипники останутся тебе на память.
 
Я себе такие заказывал, но износ ГП большой, люфты большие, долго не проходит, скоро тоже буду искать б/у редуктор.
ПОДШИПНИК 1 шт. KOYO HM8944910
подшипник 2 шт. SNR/NTN LM503349310
Подшипник 1 шт. INA 712094610
Подшипник 1 шт. SNR/NTN HM8854210
Сальник дифференциала 45x65x9/13 2 шт. CORTECO 01036920B
Сальник хвостовика 50x80x8/12 1 шт. CORTECO 01036511B
ГАЙКА 1 шт. VAG (VW,AUDI,SKODA,SEAT) 0AA105427
 

Сверху