Парни,кто на пневме,вчера мучал ресивер подвески.Долго искал в инете видео,как это делается,ничего не нашёл.В итоге Вадим подсказал как делать,пока

Bahus162

New member
Парни,кто на пневме,вчера мучал ресивер подвески.Долго искал в инете видео,как это делается,ничего не нашёл.В итоге Вадим подсказал как делать,пока снимал решил видео записать для потомков).Не судите строго,моё первое видео)Режиссёр с меня херовенький, можете пинать)
 


Bullvinkl

New member
А что случилось то? У меня вчера тоже на морозе что то написал когда поднимать начал, заглушил и все норм стало.
 

SmiTteR

New member
Сеня загорелась! В выходные спирт вливать буду

oOAKlw82Q6I.jpg
 

topor

New member
я заранее о скрутке приборки подумал! Просто ставить приборку с пробегом 190т не имело смысл. Но т.к. я знал истенный пробег авто чуток по больше скрутнул км
 

edgeptibe

New member
спс. Походу и у меня рессивер пустой! За лето видимо все выветрилось
 

Svvetaa

New member
сними видео и выложить что там внутри оказалось.Спиртом пахнет?
 
все дело в силикогеле я думаю, спирт выпариваеться при теплых температурах, вот и кажется что и спирт при большем минусе плохо выпариваеться из рессивера. Щас гонял в гараже вверх низ и заметил что набор воздуха идет только через компрессор на подьем авто
 
так что система тура очень отличается от системы фур. Да и если залить антифриз, он просто тупо будет там болтаться и от него не будет толку
 

Сверху