Парни кто-нибудь ставил прошивку Adact . Как впечатления. Хочу ЕГР заглушить прошиться и чипануть заодно

Daniel Lesden

New member
Всем привет. Парни кто-нибудь ставил прошивку Adact . Как впечатления. Хочу ЕГР заглушить прошиться и чипануть заодно.
 


Xare

New member
Говно ADACT.
У меня стояла, когда брал машину в Москве.
Через год перечиповал, машина вообще по другому поехала. Разложили этот ADACT, а ничего кроме алгоритма работы дроссельной заслонки ничего не изменено. В общем туфта. Есть предложения интереснее.
 

Plavsyuk

New member
а ты уверен что это был адакт не тупа взятый из инета? Мне шили gtc адактом все хорошо. А кто то ныл что говно и шил в подворотни
 
Нужно делать у знающих людей,не важно в гараже или в сервисе. ..наебывают везде,скачать кривую и залить все умеют. ..а настроить способны немного
 

Gorunov

New member
ну ты еще скажи что был сертификат АДАКТ что прошивка авторская
 
я задал вопрос ты ответил. Что тут еще читать?

EVwBku7k6wk.jpg
 
Дизельные прошивки хорошие, бензиновые не очень. То что в интернете в свободном доступе хрень полная, сравнивал с покупной - совершенно разные .
 
судя по вердикту, я бы не очень доверял этим спецам. либо вы неправильно рассказали то, что они вам поведали. но в любом случае дизельные прошивки адакт для туарега нормальные, по лучше многих именитых контор.
 
я уверен что адакт говно! Даже не говно а самое дерьмо ! Если нет денег на норм прошивку в норм конторе не надо мучить машину и заливать туда консерву что льёт адакт на все машины прошивка одна и та же !
 

Сверху